IX Российский форум частного капитала / VIII Russian Private Wealth Forum

Российский Форум Частного Капитала (Russian Private Wealth Forum) — это ежегодное мероприятие, посвященное развитию услуг для крупных частных и институциональных инвесторов. Форум проводится с 2011 года и в этом году станет восьмым по счету.

Бизнес 16+

25 и 26 марта он соберет на своей площадке в общей сложности более 450 представителей семейных офисов, юридических фирм, банков и частных инвесторов из 20 стран, в том числе из Германии, Швейцарии, Кипра, Испании, Франции и Монако. Участники обсудят изменения в финансово-банковской отрасли в России и за рубежом, изменения на рынке обслуживании частных клиентов и Family Offices в Private Banking, а также новые реалии внешнеэкономической деятельности и управления активами: криптовалюту, налогообложение, амнистию капитала, деоффшоризацию и инвестиционные возможности для  инвесторов.

За годы проведения Форум стал эффективной связующей платформой для управляющих активами, банков, компаний по доверительному правлению семейным капиталом и надежных клиентов банков, а также эффективной площадкой для презентации текущей ситуации и потенциала роста в СНГ, выбора партнера и выхода на новый рынок.

 

 

Будут рассмотрены краткосрочные и долговременные последствия новых санкций ЕС, США и Великобритании на ВЭД деятельность российских граждан и компаний в России и во всем мире, а также конкретные механизмы защиты бизнеса и активов, а также санкционный комплаенс.
 
 
Программа VIII Russian Private Wealth Forum:

 


 



 

и многие другие

Место проведения Мариотт Новый Арбат

Информация по вопросам регистрации и участия: Ксения Волочугина, ksenia@hansafincon.com, +79039612697

Информация о паркинге: http://parking.mos.ru

Дресс-код: Бизнес

 

Поделиться:

1409 дней назад
10 июня 9:30 — 11 июня 2020 16:00

Москва
ул. Тверская, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов