• 13 ноября 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Отель «Англетер» Исаакиевская пл. Ул. Малая Морская 24 Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский Международный Финансовый Форум 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3085 дней назад
13 ноября 2015 c 9:30 до 18:00
Санкт-Петербург
Отель «Англетер» Исаакиевская пл. Ул. Малая Морская 24 Санкт-Петербург

СПБМФФ это площадка для получения объективной информации о новых инвестиционных товарах и услугах как в России, так и зарубежом. На форуме будут рассмотрены вопросы инвестирования в новых условиях, деоффшоризации, работа с зарубежными банками и управляющими компаниями и многое другое

Форум соберет на своей площадке представителей инвестиционных фондов, банков и компаний из России, ФРГ, Швейцарии, Великобритании, Франции, США и других стран. Участие в Форуме позволит участникам обсудить изменения в финансово-банковской отрасли в России и за рубежом, а также новые реалии внешнеэкономической деятельности и управления активами.

Программа особенно интересна, т.к. выступления и дискуссии будут посвящены изменениям на рынке готового бизнеса и франшиз в России в условиях кризиса 2015 года, а также актуальным вопросам в обслуживании частных клиентов и Family Offices в Private Banking, деоффшоризации и инвестиционным возможностям для институциональных и частных инвесторов.

Мероприятие служит связующей платформой для управляющих активами, банков, компаний по доверительному правлению семейным капиталом и надежных клиентов банков, а также эффективной площадкой для презентации текущей ситуации и потенциала роста в СНГ, выбора партнера и выхода на новый рынок.

 

Спикерами Форума выступят Александр Воронов, директор по развитию NTL Trust в странах СНГ и Балтии; Виктория Велла, менеджер по развитию бизнеса CS Global Partners в России и странах СНГ; Кевин Дегуара, исполнительный директор DF Advocates; Эдвард Салиба, директор DF Advocates; Алехандра Паредонес, генеральный директор BSI Capital; Павел Биленко, генеральный директор Eastland Capital; Александр Мельников, генеральный директор «Альтера Инвест»; и другие.

acdf037b-b1ca-4946-b444-0064180ca4a5

 

preview

Основные цели:

  • Обеспечение связующей платформы для управляющих активами, банков, компаний по доверительному правлению семейным капиталом, и надежных клиентов банков.
  • Увеличение числа каналов сбыта для финансовых учреждений и поставщиков услуг.
  • Помощь в выборе партнера и выхода на новый рынок.
  • Презентация текущей ситуации на рынке и потенциал роста в СНГ.

Дресс код Business 

Вопросы медиа-партнерства 007 (499) 653-98-08 Алиса Крупник krupnik@hansafincon.com 

Вопросы выступления и спонсорства Аксана Курманова aksana@hansafincon.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше