• 11 марта 2016, пятница
  • Москва, Конгресс Центр ТПП Ильинка дом 6

Семинар Карибское Экономическое Гражданство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2965 дней назад
11 марта 2016 c 13:00 до 16:00
Москва
Конгресс Центр ТПП Ильинка дом 6

Семинар посвящен актуальным вопросам получения экономического гражданства Антигуа и Барбуды, Доминики, Гренады, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсии. Участникам выдается сертификат. Что такое «гражданство за инвестиции»?Как это может быть востребовано? Как это связано с зарубежной недвижимостью? Как создать компанию зарубежом? Что представляет собой международный рынок инвестиционных гражданств и почему он растет? Как это может стать дополнительным источником дохода для Вашего бизнеса? В чем преимущества и недостатки разных программ по получению ВНЖ? Вид на жительство или гражданство? Какие налоги действуют для нерезидентов в России? Аудитория форума: банкиры, юристы, представители инвестиционных компаний, частные инвесторы, дипломаты и консультанты.

Экономическое гражданство

В мире существует небольшое количество стран, которые легально предоставляют гражданство и второй паспорт в течение всего нескольких месяцев. Федерация Сент-Киттс и Невис, Содружество Доминики, Антигуа и Барбуда, Гренада, Сент-Люсия — независимые государства в восточной части Карибского региона, предлагают так называемое экономическое гражданство.

Авторский семинар Александра Воронова, эксперта в области экономического гражданства и директора по развитию в странах СНГ и Балтии компании NTL TRUST поможем Вам разобраться в тонкостях получения экономического гражданства и открыть для себя новый рынок.

Темы форума

1. Обзор программ экономического гражданства Антигуа и Барбуды, Доминики, Гренады, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсии.
2.  Государственный̆ фонд vs. элитная недвижимость. Особенности и подводные камни двух способов получения гражданства.
3. Новые и лучше проекты недвижимости на Карибах. Как выбрать второй̆ дом на Карибах или совершить прибыльную инвестицию.
4. Новый паспорт страны Британского содружества — бесценно. Что на самом деле получает инвестор?
5. Иммиграционные услуги в вашем портфолио. Предложение свободы и уверенности в завтрашнем дне, а не продажа паспорта.
6. Сессия ответов на вопросы, нетворкинг

Семинар проводит Александр Воронов, директор по развитию компании NTL Trust (St.Kitts)

Начало семинара в 13:00. Место проведения библиотека ТПП Ильинка 6

 

 

 

 

Дресс код Business casual, Business

Вопросы? Аксана Курманова aksana@hansafincon.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше