• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Новый Арбат 32

VIII Российский форум частного капитала / VIII Russian Private Wealth Forum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1835 дней назад
с 9:30 20 марта до 16:00 21 марта 2019
Москва
Новый Арбат 32

Российский Форум Частного Капитала (Russian Private Wealth Forum) — это ежегодное мероприятие, посвященное развитию услуг для крупных частных и институциональных инвесторов. Форум проводится с 2011 года и в этом году станет восьмым по счету.

20 и 21 марта он соберет на своей площадке в общей сложности более 450 представителей семейных офисов, юридических фирм, банков и частных инвесторов из 20 стран, в том числе из Германии, Швейцарии, Кипра, Испании, Франции и Монако. Участники обсудят изменения в финансово-банковской отрасли в России и за рубежом, изменения на рынке обслуживании частных клиентов и Family Offices в Private Banking, а также новые реалии внешнеэкономической деятельности и управления активами: криптовалюту, налогообложение, амнистию капитала, деоффшоризацию и инвестиционные возможности для  инвесторов.

За годы проведения Форум стал эффективной связующей платформой для управляющих активами, банков, компаний по доверительному правлению семейным капиталом и надежных клиентов банков, а также эффективной площадкой для презентации текущей ситуации и потенциала роста в СНГ, выбора партнера и выхода на новый рынок.

 

 

Будут рассмотрены краткосрочные и долговременные последствия новых санкций ЕС, США и Великобритании на ВЭД деятельность российских граждан и компаний в России и во всем мире, а также конкретные механизмы защиты бизнеса и активов, а также санкционный комплаенс.
 
 
Программа VIII Russian Private Wealth Forum:

 


 



 

и многие другие

Место проведения Мариотт Новый Арбат

Информация по вопросам регистрации и участия: Ксения Волочугина, ksenia@hansafincon.com, +79039612697

Информация о паркинге: http://parking.mos.ru

Дресс-код: Бизнес

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше