• 29 мая 2019, среда
  • Москва, Новый Арбат 32

FI Форум Инвестирование в Недвижимость для частных клиентов и Family Office / FI HNWI & Family Office Real Estate Investment Forum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1793 дня назад
29 мая 2019 c 9:30 до 18:00
Москва
Новый Арбат 32

Форум Инвестирование в Недвижимость для Частных клиентов и Family Office / FI HNWI & Family Office Real Estate Investment Forum — это ежегодное мероприятие, посвященное инвестированию в недвижимость для крупных частных и институциональных инвесторов.

FI Форум Инвестирование в Недвижимость (FI Real Estate Investment Forum) — это ежегодное мероприятие, посвященное инвестициям в недвижимость для крупных частных и институциональных инвесторов.

На форуме будут рассмотрены актуальные вопросы инвестирования в российскую и зарубежную недвижимость крупных частных клиентов и Family Office.

Форум является эффективной специализированной площадкой для управляющих активами, банков, компаний по доверительному правлению семейным капиталом и крупных клиентов банков, а также эффективной площадкой для презентации новых инвестиционных проектов. 

Темы форумы:

  • Оптимальный выбор формы инвестирования в недвижимость в РФ и заграницей.
  • Структурирование активов с учетом последних законодательных изменений.
  • Получение ВНЖ и Гражданства через покупку недвижимости.
  • Независимая оценка недвижимости
  • Создание инвестиционного портфеля недвижимости- оптимальные рынки.
  • Сравнительный анализ прямых инвестиций и инвестиций через фонды недвижимости.
  • Опыт иностранных Family Offices и частных инвесторов при инвестировании в недвижимость- разбор случаев
  • Рынок недвижимости – Россия, США, Германия, Кипр, Испания, Португалия, Канада, Великобритания, Ирландия и многие другие.

 

29 мая он соберет на своей площадке в общей сложности более 300 представителей семейных офисов, юридических фирм, банков и частных инвесторов из 20 стран, в том числе из США, Германии, Швейцарии, Кипра, Испании, Франции и Монако.

Спикеры прошлых форумов



 

и многие другие

Место проведения Мариотт Новый Арбат

Информация по вопросам регистрации и участия: Ксения Волочугина, ksenia@hansafincon.com, +74996382389

Информация о паркинге: Платный паркинг

Дресс-код: Бизнес

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше