• 20 ноября 2019, среда
  • Москва, Тверская дом 3

IX Московский Форум Family Offices / IX MOSCOW Family Office Forum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1612 дней назад
с 9:30 20 ноября до 16:00 21 ноября 2019
Москва
Тверская дом 3

20-21 ноября приглашаем Вас в отель Ritz-Carlton посетить VIII Московский форум Family Offices, одно из первых и крупнейших ежегодных мероприятий в России, направленных на развитие рынка частного капитала и Family Office

• Московский Форум Family Offices проводится с 2011 года и за это время успел стать ожидаемым местом встречи для сотен игроков российского рынка Private Wealth и международных финансовых компаний. Постоянные участники называют Форум одной из самых эффективных площадок для поиска новых деловых партнеров среди российских и зарубежных банков, финансовых, инвестиционных компаний.

• Аудитория IX Московского Форума Family Offices — это более 300 управляющих и директоров ведущих юридических фирм, банков, инвестиционных компаний, консалтинговых компаний, IFAs, частных инвесторов — генеральных директоров и собственников бизнеса. 

Среди уже зарегистрированных участников ведущие Юридические компании, Family Offices, Управляющие Компании, Private Banking и многие другие.

 

 

http://rpw.fi-forum.com/pictures201...

В первый день Форума состоится вручение премии III Russian Global Citizen Awards http://awards.fi-forum.com/

http://awards.fi-forum.com/#pics

 

СПИКЕРЫ ФОРУМА 2018:

 

Партнеры и участники форума 2018

Информация по вопросам регистрации и аккредитации СМИ ksenia@hansafincon.com +74996382389

Вопросы выступлений aksana@hansafincon.com 

Информация о паркинге http://parking.mos.ru/ 

Дресс-код бизнес.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше